LOT 53
53- DUC ''Composition'' Huile sur carton... - Lot 53 - Siboni
53- DUC
''Composition''
Huile sur carton (?) signée en bas à droite
11 x 21 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
53- DUC
''Composition''
11 x 21 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux