LOT 53
53- Paire de miroirs dans le goût de Venise... - Lot 53 - Siboni
53- Paire de miroirs dans le goût de Venise
(accidents et manques)
68 x 34 cm
21 Jun 2020
(accidents et manques)
68 x 34 cm
21 Jun 2020