LOT 536
536 bis
MILITARIA
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR
Médaille de Chevalier IIIème République en argent émaillé (petits sauts d'émail)
Poinçon tête d'aigle accolé d'un tête de sanglier
Poids brut : 22,7 g
25 Jul 2021
France, Saint Malo
536 bis
MILITARIA
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR
Poids brut : 22,7 g
25 Jul 2021
France, Saint Malo