LOT 54
54-Chine (XVIIIème siècle)
Une assiette en porcelaine de la famille rose à décor de fleurs et oiseaux
Diam: 24 cm
01 Mar 2020
France, Lille
54-Chine (XVIIIème siècle)
Diam: 24 cm
01 Mar 2020
France, Lille