LOT 54

54. Niki de Saint PHALLE (1930-2002)

NANA, 2002

Pendentif en métal doré et émaillé

Signé et daté en creux au dos

Edition Flammarion, Paris

Dimensions : 7 x 6 cm

Traces d’usures

08 Jun 2020

NANA, 2002

Signé et daté en creux au dos

Edition Flammarion, Paris

Dimensions : 7 x 6 cm

Traces d’usures

08 Jun 2020