LOT 54
54. Niki de Saint PHALLE (1930-2002)
NANA, 2002
Pendentif en métal doré et émaillé
Signé et daté en creux au dos
Edition Flammarion, Paris
Dimensions : 7 x 6 cm
Traces d’usures
08 Jun 2020
NANA, 2002
Signé et daté en creux au dos
Edition Flammarion, Paris
Dimensions : 7 x 6 cm
Traces d’usures