LOT 55
55- GOLLY ''Golfeur'' Aquarelle gouachée... - Lot 55 - Siboni
55- GOLLY
''Golfeur''
Aquarelle gouachée signée en bas à droite et datée 5.01.05
16 x 10 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
55- GOLLY
''Golfeur''
16 x 10 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux