LOT 55
55-Paul Jenkins (1923-2012)
Composition
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
H.75 x 57 cm
13 Dec 2020
55-Paul Jenkins (1923-2012)
Composition
H.75 x 57 cm
13 Dec 2020