LOT 56
56- Coffret en bois sculpté de rinceaux en... - Lot 56 - Siboni
56- Coffret en bois sculpté de rinceaux en forme de boule
Il repose sur trois pieds consoles
(accidents)
H : 29 cm - D : 25 cm
21 Jun 2020
(accidents)
H : 29 cm - D : 25 cm
21 Jun 2020