LOT 56
56- Ecole Allemande ''La cristallerie''... - Lot 56 - Siboni
56- Ecole Allemande
''La cristallerie''
Aquarelle signée en bas à droite illisible et datée 15
9 x 14 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
56- Ecole Allemande
''La cristallerie''
9 x 14 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux