LOT 56

56. École FRANÇAISE de la seconde moitié... - Lot 56 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes

56. École FRANÇAISE de la seconde moitié du XIXème siècle
Ovins et bovins proches de la rivière sur fond de village
fortifié et deux montagnes
Huile sur toile
Porte une signature et une date en bas à droite
73 x 59 cm

15 Oct 2021

fortifié et deux montagnes
Huile sur toile
73 x 59 cm

15 Oct 2021