LOT 56
56. École française du début du XXe siècle... - Lot 56 - Farrando
56. École française du début du XXe siècle
La modiste
Encre de Chine, gouache
26 x 20 cm de la feuille entière.
22 Oct 2021
La modiste
Encre de Chine, gouache
22 Oct 2021