LOT 57
57-Antoni CLAVE (1913-2005)
Composition en rouge et noir, circa 1962.
Encre, aquarelle et gouache sur papier marouflé sur toile
signé en bas à droite
76.5 cm x 107.5 cm
13 Dec 2020
57-Antoni CLAVE (1913-2005)
signé en bas à droite
76.5 cm x 107.5 cm
13 Dec 2020