LOT 57
57-Chine (XIX ème siècle)
Vase balustre en porcelaine en camaïeu bleu à décor d'oiseaux et motifs stylisés, marque au dos.
H. 17,5 cm
01 Mar 2020
France, Lille
57-Chine (XIX ème siècle)
H. 17,5 cm
01 Mar 2020
France, Lille