LOT 57
57- F. DESTOUCHES ''Elégants'' Deux aquarelles... - Lot 57 - Siboni
57- F. DESTOUCHES
''Elégants''
Deux aquarelles signées en bas à droite
28 x 19 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
57- F. DESTOUCHES
''Elégants''
28 x 19 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux