LOT 91
57 POCHOIRS rehaussés en couleurs pour album héraldique
Italie XIXème Siècle
Sous verre dans des baguettes Modernes façon acajou
D. totales 33 x 26 cm
(rousseurs)
24 Jun 2020
Italie XIXème Siècle
D. totales 33 x 26 cm
(rousseurs)
24 Jun 2020