LOT 58
58. Adolphe WILLETTE (Châlons-en-Champagne... - Lot 58 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
58. Adolphe WILLETTE
(Châlons-en-Champagne 1857 – Paris 1926)
Jeune fille devant une assemblée
Sur sa toile d’origine
176 x 48,5 cm
Signé en bas à droite WILLETTE
(accidents, sans cadre)
15 Oct 2021
58. Adolphe WILLETTE
Sur sa toile d’origine
176 x 48,5 cm
(accidents, sans cadre)