58. Claude LALANNE (1925-2019)
COLLIER GROSEILLES, 1990
Bronze doré
Monogrammé et numéroté 130/250 en creux
avec la marque de l’éditeur
Editions Artcurial, Paris avec sa boîte d’origine
Un certificat de l’éditeur signé par l’artiste
sera remis à l’acquéreur
Poids brut: 90 g
Diamètre: 12,7 cm
COLLIER GROSEILLES, 1990
Bronze doré
avec la marque de l’éditeur
sera remis à l’acquéreur
Poids brut: 90 g
Diamètre: 12,7 cm