LOT 58

58. Claude LALANNE (1925-2019)

COLLIER GROSEILLES, 1990

Bronze doré

Monogrammé et numéroté 130/250 en creux

avec la marque de l’éditeur

Editions Artcurial, Paris avec sa boîte d’origine

Un certificat de l’éditeur signé par l’artiste

sera remis à l’acquéreur

Poids brut: 90 g

Diamètre: 12,7 cm

08 Jun 2020

COLLIER GROSEILLES, 1990

Bronze doré

avec la marque de l’éditeur

sera remis à l’acquéreur

Poids brut: 90 g

Diamètre: 12,7 cm

08 Jun 2020