LOT 1391177690023
6 Birminghamer Mokkalöffel
Silber, Abschluss in Form einer Bohne aus Bakelit, Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 39 g, verschlagenes Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1966/67, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna