LOT 1391180580009
6 Brünner Frühbiedermeier Messerbänke
Silber, Länge 10,5 cm, Gewicht 138 g, Meisterzeichen, Brünner Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1825, Gebrauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna