LOT 6
6 HERMES Boite rectangulaire en argent à décor cannelé, âme en
6 HERMES
Boite rectangulaire en argent à décor cannelé, âme en acajou, signée Hermès Paris et numérotée 13981.
4.7 x 20 x 11 cm
07 Apr 2024
France, Lille
6 HERMES
4.7 x 20 x 11 cm