LOT 1391179770001
6 Jakobsmuscheln mit Silbermontierung
Muschel, Silbermontierung, gravierter ornamentaler Dekor, ca. 15 x 11,5 cm, Meisterzeichen, Linzer Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna