LOT 6
6-Jean FAUTRIER (1898-1964)
La cruche blanche, 1948
Estampe, procédé AEPLY sur papier marouflé sur toile avec rehauts non autographes à l'huile
Signée et datée en bas à droite
55 x 46 cm
13 Dec 2020
6-Jean FAUTRIER (1898-1964)
La cruche blanche, 1948
55 x 46 cm