LOT 6

6-Jean FAUTRIER (1898-1964)

La cruche blanche, 1948

Estampe, procédé AEPLY sur papier marouflé sur toile avec rehauts non autographes à l'huile

Signée et datée en bas à droite

55 x 46 cm

13 Dec 2020

6-Jean FAUTRIER (1898-1964)

La cruche blanche, 1948

55 x 46 cm

13 Dec 2020