LOT 0055
6 Kelchgläser und Karaffe
St. Louis "Massenet", 20.Jh. Farbloses Kristallglas, verschiedenfarbig überfangen, geätzter und vergolder Rocaille-Dekor. Bezeichnet: Firmenmarke (Ätzstempel). H (Gläser) 17,5 cm.
11 Dec 2019
Switzerland, Zürich
11 Dec 2019
Switzerland, Zürich