LOT 63
6 Kuchenteller u. 1 kl. Schälchen
6 Kuchenteller u. 1 Konfektschälchen
Porzellan, Meissen, 20.Jh. 7-tlg. Form "Neuer Ausschnitt", Dekor "Indisch Purpur", Goldrand. Minim. Gebrauchsspuren. Dm: ca. 8/18 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke.
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
02 Dec 2021
Germany, Hamburg