LOT 6
6-Légumier couvert et son bassin en argent ciselé orné d'une frise de laurier, anses ajourées, prise en forme de couronne de lauriers
Poinçon Vieillard 1819-1838
389 g
01 Mar 2020
France, Lille
Poinçon Vieillard 1819-1838
389 g
01 Mar 2020
France, Lille