LOT 94
6 Mokkatassen
6 Mokkatassen
Porzellan, KPM Berlin, 20.Jh. In geradliniger Empire-Form m. gekantetem Henkel u. variier. Dekoren in Blau u. Gold, Goldrand. Minim. Gebrauchsspuren. Dm: ca. 6/13,5 cm, H: ca. 3/6 cm. Unterglasurblaue Szeptermarke. Grüner Reichsapfel.
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
6 Mokkatassen
02 Dec 2021
Germany, Hamburg