LOT 6

6-Paire de cuillères à saupoudrer en argent, cuilleron repercé orné de motifs st

6-Paire de cuillères à saupoudrer en argent, cuilleron repercé orné de motifs stylisés,
monogramme et couronne comtale
XVIIIème
Poids: 217 g
Maître orfèvre: FR

28 Nov 2021
France, Lille

XVIIIème
Poids: 217 g
Maître orfèvre: FR

28 Nov 2021
France, Lille