LOT 25
6 Vasen
6 Vasen
Porzellan, Meissen, um 1900/20.Jh. In variier. Formen u. Größen m. unterglasurgrünem "Weinlaub"-Dekor. Überw. Grünrand. Gebrauchsspuren, 1x mehrfach best. (Standring), Brandriss. H: ca. 10,5 - 24,5 cm. (Knauf-) Schwertermarke (1x 3-fach durchschliffen).
02 Dec 2021
Germany, Hamburg
6 Vasen
02 Dec 2021
Germany, Hamburg