LOT 139-098967/0071
6 Wiener Silber Untertassen
rund, floral graviert, Dm. 9,5 cm, Gewicht 254 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
17 Dec 2018
Austria, Vienna
17 Dec 2018
Austria, Vienna