LOT 139-098967/0071

6 Wiener Silber Untertassen

rund, floral graviert, Dm. 9,5 cm, Gewicht 254 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)

17 Dec 2018
Austria, Vienna

17 Dec 2018
Austria, Vienna