LOT 41
6 bouteilles de Les Ormes de Vaugely. 2019.... - Lot 41 - Enchères Maisons-Laffitte
6 bouteilles de Les Ormes de Vaugely. 2019. Grande cuvée. Cabernet Sauvignon. Rouge. Bouteille lourde façon 18ème siècle. Bouteille numérotée. Edition limitée
25 Jul 2021
25 Jul 2021