LOT 1391176290001
6 polnische Wodkabecher
Silber, ornamentaler gravierter Dekor, Höhe 4 cm, Gewicht 60 g, Meisterzeichen, polnisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna