LOT 34

60 Antoniniens environ : De Gordien III à... - Lot 34 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

60 Antoniniens environ : De Gordien III à Dioclétien comprenant Philippe, Otacilia Sévéra, Trajan Dèce, Etruscille, Trébonien Galle, Valérien, Postume, Aurélien, Carin et divers.
Les 60 monnaies TTB et Sup.

04 Feb 2022
France, Marseille

Les 60 monnaies TTB et Sup.

04 Feb 2022
France, Marseille