LOT 60
60. Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une ligne de cinq diamants coussin de taille ancienne.
(Egrisures).
Tour de doigt : 49,5.
Poids brut : 2,6 g.
30 Jun 2020
(Egrisures).
Tour de doigt : 49,5.
Poids brut : 2,6 g.
30 Jun 2020