LOT 60
60 Bartolomeo PINELLI (1781-1835) Les musiciens ambulants « Li Pifferari » Aquarelle, plume et lavis brun sur papier. Titré en bas à droite, signé, situé « Rome » et daté 1809 en bas à gauche. 23 x 28,5 cm
17 May 2022
17 May 2022