LOT 60
60-Cache-pot de forme mouvementée en porcelaine imari à décor de fleurs et motif
60-Cache-pot de forme mouvementée en porcelaine imari à décor de fleurs et motifs styisés.
Japon, seconde moitié du XIXème siècle.
Hauteur: 27 cm
Diamètre: 25 cm
28 Nov 2021
France, Lille
Hauteur: 27 cm
Diamètre: 25 cm