LOT 61
61. Bernard BUFFET (1928-1999)
L’EGLISE DE VERRIERE, 1983
(Sorlier, 434)
Lithographie en 9 couleurs sur vélin
d’Arches
Signée et justifiée 77/100
57,5 x 76 cm
08 Jun 2020
L’EGLISE DE VERRIERE, 1983
(Sorlier, 434)
d’Arches
Signée et justifiée 77/100
57,5 x 76 cm