LOT 61
61-Calogero Ferrante dit ETNAREFF (né en 1949)
Point de suture (Crédence)
Acrylique sur toile
Monogrammé en bas à droite
Daté et signé au dos
H.65 x 54 cm
13 Dec 2020
Point de suture (Crédence)
Acrylique sur toile
Monogrammé en bas à droite
Daté et signé au dos
H.65 x 54 cm