LOT 61

61-Calogero Ferrante dit ETNAREFF (né en 1949)

Point de suture (Crédence)

Acrylique sur toile

Monogrammé en bas à droite

Daté et signé au dos

H.65 x 54 cm

13 Dec 2020

Point de suture (Crédence)

Acrylique sur toile

Monogrammé en bas à droite

Daté et signé au dos

H.65 x 54 cm

13 Dec 2020