61- [PINCHON], CAUMERY: «Bécassine à Clocher-Les-Bécasses.» Éditions Gautier-Languereau 1949. Dos toilé rouge (coiffe supérieure fendue). 64 pages. 2 légers manques de papier sans atteinte au texte ni au dessin. Rousseurs sur les pages de garde. État satisfaisant dans l'ensemble. ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

11 Apr 2024
France, Albi

11 Apr 2024
France, Albi