LOT 62
62. Bernard BUFFET (1928-1999)
TORERO, 1966
(Sorlier, 93)
Lithographie en 9 couleurs sur vélin
d’Arches
Signée et numérotée 35/150
75 x 54 cm
08 Jun 2020
TORERO, 1966
(Sorlier, 93)
d’Arches
Signée et numérotée 35/150
75 x 54 cm