LOT 62
62-Chine : Paire de plaques en porcelaine à décor en camaïeu bleu de paysages montagneux
Monture en bois à décor sculpté de personnages inscrits dans des paysages.
Dimensions totales : 73.5 x 29 cm
01 Mar 2020
France, Lille
01 Mar 2020
France, Lille