LOT 62
62- ''Demy pied de Roy'' en argent signé... - Lot 62 - Siboni
62- ''Demy pied de Roy'' en argent signé LANGLOIS "Aux Galleries du Louvre"
(Claude LANGLOIS 1703-1756)
Paris, 1750-1756 (poinçon de décharge : tête de poule)
Pds : 120 g
21 Jun 2020
(Claude LANGLOIS 1703-1756)
Pds : 120 g