LOT 62
62-Eventail à décor aquarellé de personnages et divinités.
Japon fin XIXème siècle (état d’usage)
17 x 53 cm
Dimensions avec l’encadrement: 38 x 67 cm
28 Nov 2021
France, Lille
17 x 53 cm
28 Nov 2021
France, Lille