LOT 62.BIS

62.2 Quadrant astrolabe islamique en... - Lot 62 - Siboni

62.2

Quadrant astrolabe islamique en bois laqué.

XIXème siècle (petits accidents)

On joint un objet scientifique en acier formé de deux pièces imbriquées.

200/300 €

21 Jun 2020

62.2

200/300 €

21 Jun 2020