LOT 63
63. BERNARD BUFFET (1928-1999)
TORERO, 1966
(Sorlier, 97)
Lithographie en 5 couleurs sur vélin
d’Arches
Epreuve entièrement réhaussée au
crayon mine de plomb par
Bernard Buffet
Signée et justifiée sur
150 exemplaires
75 x 54 cm
08 Jun 2020
TORERO, 1966
(Sorlier, 97)
d’Arches
crayon mine de plomb par
Bernard Buffet
Signée et justifiée sur
150 exemplaires
75 x 54 cm
08 Jun 2020