LOT 63

63-Calogero Ferrante dit ETNARREF (né en 1949)

Composition tachiste, d'après un titre de Caro Emerald (Liquid Lunch)

Acrylique sur toile

Monogrammée en bas à droite

Signée et datée au dos

80 x 60 cm

13 Dec 2020

Acrylique sur toile

Monogrammée en bas à droite

Signée et datée au dos

80 x 60 cm

13 Dec 2020