LOT 63
63-Calogero Ferrante dit ETNARREF (né en 1949)
Composition tachiste, d'après un titre de Caro Emerald (Liquid Lunch)
Acrylique sur toile
Monogrammée en bas à droite
Signée et datée au dos
80 x 60 cm
13 Dec 2020
Acrylique sur toile
Monogrammée en bas à droite
Signée et datée au dos
80 x 60 cm
13 Dec 2020