LOT 63

63. DAUM NANCY Important vase fuseau en... - Lot 63 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes

63. DAUM NANCY
Important vase fuseau en verre multicouches dégagé à
l’acide à décor de branches de fleurs de lys sur fond vert
nuancé à rehaut jaune et or.
Signé
Début du XXème siècle
haut. : 57 cm

15 Oct 2021

63. DAUM NANCY
nuancé à rehaut jaune et or.
Signé
Début du XXème siècle
haut. : 57 cm

15 Oct 2021