LOT 64
64. Bernard BUFFET (1928-1999)
TORERO, 1967
Lithographie en couleurs
Affiche avant la lettre pour
l’exposition «La Corrida»
Signée et numérotée 54/300
Charles Sorlier Editeur, Paris
80 x 58 cm
08 Jun 2020
TORERO, 1967
Lithographie en couleurs
Affiche avant la lettre pour
l’exposition «La Corrida»
Signée et numérotée 54/300
80 x 58 cm