LOT 64
64-Chine (XVIIIe siècle)
Suite de six assiettes en porcelaine en camaïeu bleu à décor de paniers fleuris, bambous et roches percées.
Petites égrenures.
Diam. 22, 5 cm
01 Mar 2020
France, Lille
64-Chine (XVIIIe siècle)
Petites égrenures.
Diam. 22, 5 cm
01 Mar 2020
France, Lille