LOT 64
64-JAPON Okimono en bois et ivoire sculpté figurant un bûcherona ssis
64-JAPON
Okimono en bois et ivoire sculpté figurant un bûcherona ssis sur une souche.
Fin du XIXème siècle
Fentes
21 x 20 x 15,5 cm
28 Nov 2021
France, Lille
64-JAPON
Fin du XIXème siècle
Fentes
21 x 20 x 15,5 cm