LOT 64
64-Rajendra DHAWAN (1936-2012)
Sans titre, 1960
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et datée
55 x 41 cm
13 Dec 2020
Sans titre, 1960
Huile sur toile
55 x 41 cm